Летняя школа в МЦХШ при РАХ идёт полным ходом. 15 июля мы запустили очередную, вторую смену нашего ежегодного творческого нон-стопа.
На этот раз к нам приехали дети не только из России, но и из Германии, Америки, Украины, Эмиратов. И это не может не радовать. География проекта растет, привлекая всё новых и новых юных художников.
Как, оказывается, у нас много чудесных и талантливых ребят, которые мечтают прикоснуться к классической академической школе живописи и рисунка!
Высококлассные педагоги, имеющие за плечами многолетний опыт преподавания, щедро делятся секретами мастерства с юными художниками.
В программе летнего интенсивна каждый найдет занятие по вкусу: живопись, графика, композиция, пленэры, лекции по истории искусств в музеях Москвы и многое другое.
Юные дарования ещё в самом начале творческого пути, и задача Школы - сделать так, чтобы он был ярким и полным открытий.