12 июля завершилась 1 смена Летней школы-2019.
Волнения от итогового просмотра сменились радостью завершающего этапа смены - вручением Сертификатов об окончании программы.
Работы, представленные участниками отличались обилием, разнообразием, и, самое главное, высоким уровнем мастерства. Авторитетная комиссия педагогов по достоинству их оценила.
Может быть поэтому итоговый просмотр немного затянулся. Каждый участник и родитель смог получить развернутый комментарий и оценку представленных работ. Некоторых педагоги выделяли и ориентировали на дальнейшее обучение.
Для одних это стало поводом для гордости и радости, для других - поводом задуматься о дальнейшем творческом пути.
За 10 дней ребята сдружились и было видно, с какой грустью они прощались с друг с другом и педагогами. Некоторые даже не могли сдержать слез при расставании. Но, с окончанием одной истории, появляется другая. Поэтому большинство из них уходя сказали: "Мы вернёмся к Вам снова".